QSP-Compo 2017: различия между версиями

Содержимое удалено Содержимое добавлено
м Enola переименовала страницу Горомовой QSP Компо — 2017 в QSP-Compo 2017
Нет описания правки
Строка 59:
 
== 7. Список участников ==
{{Игры конкурса|QSP Compo 2017}}
{| class="wikitable" style="text-align:center"
|+Участники
!Место
!Игра
!Автор
|-
| - ||[[Асатама II: Лунные земли]]||[[Марк Кирдань]]
|-
| - ||[[Последний Сундук]]||[[Wol4ik]]
|-
| - ||[[Арена(Валов Илья)|Арена]]||[[Валов Илья]]
|-
| - ||[[Родная кровь]]||[[Larson]]
|-
| - ||[[Клише-35]]||[[Адамант(Adamant)]]
|-
|}
 
== Ссылки ==