Ранним утром в точке Лагранжа: различия между версиями
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Oreolek (обсуждение | вклад) Новая страница: «{{game info |название={{PAGENAME}} |автор=Автор::Alex aka JJ |вышла=2012 |платформа=RTADS }} {{ЗаглушкаТекст…» |
Vvollo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показаны 4 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 2:
|название={{PAGENAME}}
|автор=[[Автор::Alex aka JJ]]
|вышла=18.05.2012
|платформа=RTADS
|темы=фантастика, приключения
}}{{Избранная игра}}
== Как все начинается ==
...Если есть возможность урвать хотя бы пару лишних минут сна, их нужно урвать. С тех пор, как у нас с Наташей появилась маленькая Юла, сон - редкий гость в нашей квартире. Сегодня я спал долго, и кажется, наконец выспался.
Вообще-то нашу дочурку зовут Юлей, но она всегда такая беспокойная, что Наташа зовет ее не иначе, как Юлой. Она хорошая девочка, просто еще не поняла преимущества дневного образа жизни.
Я проснулся оттого, что за окном расчирикались воробьи. Открыв глаза, я с удивлением обнаружил, что спать мне больше не хочется. Значит, пора вставать!
==Версии==
* {{РИЛФайл|http://rilarhiv.ru/rtads/lagrange.rar}}
== Ссылки ==
* [http://forum.ifiction.ru/viewtopic.php?id=1775 Обсуждение на форуме]
[[Категория:Игры Золотой Хомяк 2012| ]]
| |||