Проект 31: различия между версиями
Enola (обсуждение | вклад) Новая страница: «Проект 31 - ежемесячный конкурс интерактивной литературы == Условия конкурса == Конкурс п…» |
Vvollo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показано 14 промежуточных версий 2 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| style="width:85em; font-size:100%; text-align:left; float:under; border:0px #CCC solid; margin-left:1em; margin-bottom:1em; border-collapse: collapse;" cellpadding="3" cellspacing="0" |
|||
! style="font-size:110%; text-align: center; background-color: #FFFFFF;" | [[Изображение:Project31.png|130px]] |
|||
|- style="border:1px #CCC solid;" |
|||
|} |
|||
{{event info |
|||
|название= |
|||
|тип=Конкурсы |
|||
|номер= |
|||
|организатор=[[Организатор::АКСМА Софт]]: [[Организатор::DoubleDragon]] |
|||
|начало=15.04.2013 |
|||
|окончание=31.12.2018 |
|||
|сайт=[http://hyperbook.ru/ hyperbook.ru] |
|||
}} |
|||
Проект 31 - ежемесячный конкурс интерактивной литературы |
Проект 31 - ежемесячный конкурс интерактивной литературы |
||
| Строка 38: | Строка 53: | ||
!2015 год |
!2015 год |
||
!2016 год |
!2016 год |
||
!2017 год |
|||
|- |
|- |
||
!Январь |
!Январь |
||
| ||[[Генезис]]||[[Я включаю свет]]|| |
| - ||[[Генезис]]||[[Я включаю свет]]|| -||- |
||
|- |
|- |
||
!Февраль |
!Февраль |
||
|||[[Путь в никуда]]; [[Лабрис]]||||[[Салли Маркиз и Древнее пророчество]] |
| - ||[[Путь в никуда]]; [[Лабрис]]|| - ||[[Салли Маркиз и Древнее пророчество]]||- |
||
|- |
|- |
||
!Март |
!Март |
||
|||[[Таинственные истории. Дух лесного озера]]||[[Деревянная планета]]||[[Благоземье. Танец брошенного]] |
| - ||[[Таинственные истории. Дух лесного озера]]||[[Деревянная планета]]||[[Благоземье. Танец брошенного]]||- |
||
|- |
|- |
||
!Апрель |
!Апрель |
||
|[[Приключения Алексеса: Стирка]]||||[[Простой экзамен]]||[[Мечелом]] (Демо-версия) |
|[[Приключения Алексеса: Стирка]]|| - ||[[Простой экзамен]]||[[Мечелом]] (Демо-версия)||- |
||
|- |
|- |
||
!Май |
!Май |
||
|[[Иная реальность]]||[[В поисках магии. Книга 1: Пиромант]]||[[Оседлый Призрак]]|| |
|[[Иная реальность (AXMA Story Maker)|Иная реальность]]||[[В поисках магии. Книга 1: Пиромант]]||[[Оседлый Призрак]]||[[Рубеж мечты: Возникновение]]|| [[Возрождение Гильдии]] |
||
|- |
|- |
||
!Июнь |
!Июнь |
||
|[[Mysteriis memoria]]; [[Лучший подарок]]||[[Приключения оборванцев]]|||| |
|[[Mysteriis memoria]]; [[Лучший подарок]]||[[Приключения оборванцев]]|| - || -|| - |
||
|- |
|- |
||
!Июль |
!Июль |
||
|[[Драконий кодекс]]; [[Повелители ночи]]|||||| |
|[[Драконий кодекс (AXMA Story Maker)|Драконий кодекс]]; [[Повелители ночи]]|| - || - || -|| - |
||
|- |
|- |
||
!Август |
!Август |
||
|[[Ироническая комедия]]; [[Арена]]||[[Куликовская битва]]; [[Сражение при Рымнике]]|||| |
|[[Ироническая комедия]]; [[Арена]]||[[Куликовская битва]]; [[Сражение при Рымнике]]|| - || -|| - |
||
|- |
|- |
||
!Сентябрь |
!Сентябрь |
||
|[[Пробуждение]]; [[История первая. За хлебушком]]||||[[Грибы]]|| |
|[[Пробуждение]]; [[История первая. За хлебушком]]|| - ||[[Грибы]]|| [[Страшная свадьба]]|| - |
||
|- |
|- |
||
!Октябрь |
!Октябрь |
||
|[[Город Дверей]]||[[Близнецы и пираты]]; [[Пиратское корыто]]|||| |
|[[Город Дверей]]||[[Близнецы и пираты]]; [[Пиратское корыто]]|| - ||-|| - |
||
|- |
|- |
||
!Ноябрь |
!Ноябрь |
||
|[[Silent school]]; [[Фаллион]]||||[[Под пятой Некроманта]]|| |
|[[Silent school]]; [[Фаллион]]|| - ||[[Под пятой Некроманта]]||-|| - |
||
|- |
|- |
||
!Декабрь |
!Декабрь |
||
|[[Лабрис]]||[[Её звали Мей-Мей]]||[[В поисках магии. Книга 2: Чернокнижник]]|| |
|[[Лабрис]]||[[Её звали Мей-Мей]]||[[В поисках магии. Книга 2: Чернокнижник]]||-|| [[ЛУНА-2174]] |
||
|} |
|} |
||
Текущая версия от 18:34, 24 марта 2021
|
|---|
| Проект 31 | |
| Тип | Конкурсы |
|---|---|
| Организатор(ы) | АКСМА Софт: DoubleDragon |
| Дата начала | 15 апреля 2013 |
| Дата окончания | 31 декабря 2018 |
| Сайт | hyperbook.ru |
Проект 31 - ежемесячный конкурс интерактивной литературы
Условия конкурса
Конкурс проводится ежемесячно, на постоянной основе. Организатор и спонсор конкурса — издательство «Гиперкнига».
Дата начала конкурса — 00 часов 00 минут 00 секунд первого числа каждого месяца. Конкурс оканчивается в последний день месяца в 23 часа 59 минут 59 секунд. Время — московское.
В конкурсе принимают участие все работы, написанные на русском языке (в том числе переводы), которые размещены в библиотеке в течение двух последних месяцев.
Участие в конкурсе происходит автоматически, по факту публикации работы в библиотеке.
Внимание! В конкурсе не принимают участие работы, попавшие в раздел песочница.
Определение победителя
Победителя конкурса определяет жюри в количестве двух человек, в которое входит представитель издательства «Гиперкнига» и известный автор интерактивной литературы Борис Семёнов.
Если мнение членов жюри разделяется, то победителями признаются две лучшие работы месяца.
Авторы победивших работ получают призы: медаль «Победитель конкурса интерактивной литературы "Проект 31"» и профессиональный аккаунт AXMA Story Maker. Неоднократные победители получают оригинальную кепку с логотипом конкурса.
Победитель конкурса определяется не позднее 5-го числа следующего месяца.
Жюри может принять решение об отсутствии победителя.
Ни одна работа не может участвовать в конкурсе более двух месяцев, и ни одна работа не может стать победителем дважды.
Организатор вправе по своему усмотрению удалить из участия в конкурсе работу, нарушающую правила договора-оферты или не имеющую отношения к жанру интерактивной литературы, либо в случае некорректного поведения автора работы по отношению к другим участникам конкурса.
Организатор вправе по своему усмотрению изменять и дополнять настоящие условия.
| 2013 год | 2014 год | 2015 год | 2016 год | 2017 год | |
|---|---|---|---|---|---|
| Январь | - | Генезис | Я включаю свет | - | - |
| Февраль | - | Путь в никуда; Лабрис | - | Салли Маркиз и Древнее пророчество | - |
| Март | - | Таинственные истории. Дух лесного озера | Деревянная планета | Благоземье. Танец брошенного | - |
| Апрель | Приключения Алексеса: Стирка | - | Простой экзамен | Мечелом (Демо-версия) | - |
| Май | Иная реальность | В поисках магии. Книга 1: Пиромант | Оседлый Призрак | Рубеж мечты: Возникновение | Возрождение Гильдии |
| Июнь | Mysteriis memoria; Лучший подарок | Приключения оборванцев | - | - | - |
| Июль | Драконий кодекс; Повелители ночи | - | - | - | - |
| Август | Ироническая комедия; Арена | Куликовская битва; Сражение при Рымнике | - | - | - |
| Сентябрь | Пробуждение; История первая. За хлебушком | - | Грибы | Страшная свадьба | - |
| Октябрь | Город Дверей | Близнецы и пираты; Пиратское корыто | - | - | - |
| Ноябрь | Silent school; Фаллион | - | Под пятой Некроманта | - | - |
| Декабрь | Лабрис | Её звали Мей-Мей | В поисках магии. Книга 2: Чернокнижник | - | ЛУНА-2174 |
