Проект 31: различия между версиями

Содержимое удалено Содержимое добавлено
Vvollo (обсуждение | вклад)
Нет описания правки
 
(не показано 9 промежуточных версий 2 участников)
Строка 3:
|- style="border:1px #CCC solid;"
|}
 
{{event info
|название=
|тип=Конкурсы
|номер=
|организатор=[[Организатор::АКСМА Софт]]: [[Организатор::DoubleDragon]]
|начало=15.04.2013
|окончание=31.12.2018
|сайт=[http://hyperbook.ru/ hyperbook.ru]
}}
 
Проект 31 - ежемесячный конкурс интерактивной литературы
 
Строка 42 ⟶ 53 :
!2015 год
!2016 год
!2017 год
|-
!Январь
| - ||[[Генезис]]||[[Я включаю свет]]|| -||-
|-
!Февраль
| - ||[[Путь в никуда]]; [[Лабрис]]|| - ||[[Салли Маркиз и Древнее пророчество]]||-
|-
!Март
| - ||[[Таинственные истории. Дух лесного озера]]||[[Деревянная планета]]||[[Благоземье. Танец брошенного]]||-
|-
!Апрель
|[[Приключения Алексеса: Стирка]]|| - ||[[Простой экзамен]]||[[Мечелом]] (Демо-версия)||-
|-
!Май
|[[Иная реальность (AXMA Story Maker)|Иная реальность]]||[[В поисках магии. Книга 1: Пиромант]]||[[Оседлый Призрак]]||[[Рубеж мечты: Возникновение]]|| [[Возрождение Гильдии]]
|-
!Июнь
|[[Mysteriis memoria]]; [[Лучший подарок]]||[[Приключения оборванцев]]|| - || -|| -
|-
!Июль
|[[Драконий кодекс (AXMA Story Maker)|Драконий кодекс]]; [[Повелители ночи]]|| - || - || -|| -
|-
!Август
|[[Ироническая комедия]]; [[Арена]]||[[Куликовская битва]]; [[Сражение при Рымнике]]|| - || -|| -
|-
!Сентябрь
|[[Пробуждение]]; [[История первая. За хлебушком]]|| - ||[[Грибы]]|| [[Страшная свадьба]]|| -
|-
!Октябрь
|[[Город Дверей]]||[[Близнецы и пираты]]; [[Пиратское корыто]]|| - ||-|| -
|-
!Ноябрь
|[[Silent school]]; [[Фаллион]]|| - ||[[Под пятой Некроманта]]||-|| -
|-
!Декабрь
|[[Лабрис]]||[[Её звали Мей-Мей]]||[[В поисках магии. Книга 2: Чернокнижник]]||-|| [[ЛУНА-2174]]
|}