Смирнов, Андрей: различия между версиями
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Eten (обсуждение | вклад) м →Ссылки: забавный глюк со строками, исправил |
Eten (обсуждение | вклад) м обвноление информации о себе |
||
Строка 1:
==О себе==
Смирнов Андрей Владимирович, в IF сообществе известен под ником '''Eten''' или '''Этэн'''.
Данный участник не любит показывать свое творчество и работы в РИЛ-е (держит все за железным занавесом) другим людям до тех пор, пока не будет уверен, что это того стоит. Поэтому сообществу РИЛ, приходится оценивать участника по его малочисленным публичным работам и действиям в самом сообществе.
==Деятельность в сообществе==
Созданный тремя годами ранее, проект [[LASOFTGAME]] был переведен в язык LASOFTGAME, а его исполняющая часть перешла в проект Neorgek (вирт. проигрыватель).<br />
Придерживается девиза: "Не бывает ничего не возможного, бывают только те, кто об этом не
==Творчество и работы==
* Игра "[[Забытый герой красной горы]]" ([[URQ]]), могла бы участвовать в [[КРИЛ 2007]], но не была доведена до конца к сроку. Принимала участие в [[КРИЛ 2008]] в законченном виде, т.е. релиз-версии. По итоговым результатам конкурса КРИЛ 2008 заняла 4-ое место.
* Игра "[[Вазелиновый рыцарь]]", написанная на [[QSP]], участвовала в конкурсе "[[Вжж!]]". Хоть и не заняла первое место, но название остроумной игры, получила от самого организатора.
==Контакты==
Е-майл: [mailto:
==Ссылки==
* Сайт: [http://etein.ru Личный сайт Eten-а]
| |||