ТОМ2: ключевые слова: различия между версиями
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 31:
| Cls || Class || Класс ||
*конструктор
*[[
*свойство
||Создаёт класс;
Строка 66:
| Loc || Location || Локация ||
*конструктор
*[[
*свойство
||Создаёт локацию;
Строка 82:
|-
| - || Number || Число ||
*[[
|| Тип числового значения || 5.type
|-
Строка 94:
|-
| - || Or-list || Или-список ||
*[[
|| - || -
|-
| - || Preposition || Предлог ||
*конструктор
*[[
|| - || -
|-
Строка 111:
|-
| - || Spcvalue || Спецзначение ||
*[[
|| Тип служебного значения || type.type
|-
| - || String || Строка ||
*[[
|| Тип строкового значения || "Текст".type
|-
Строка 124:
| - || Word || Слово ||
*конструктор
*[[
|| - || Слово зумбиябурбия{ ..код.. }
зумбиябурбия.type = слово?
| |||