Рыбак рыбака: различия между версиями
Oreolek (обсуждение | вклад) м Замена текста — «платформа=RTADS» на «платформа=RTADS» |
Nikita (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показаны 2 промежуточные версии 2 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{game info |
|||
{{game info|название=Рыбак рыбака...|автор=[[Вершинин, Сергей|Сергей Вершинин]]|вышла=01.10.2003|платформа=RTADS|}} |
|||
|название=Рыбак рыбака... |
|||
|автор=[[Автор::Вершинин, Сергей|Сергей Вершинин]] |
|||
|вышла=01.10.2003 |
|||
|платформа=RTADS |
|||
|темы=Повседневность |
|||
}} |
|||
==Как все начинается== |
==Как все начинается== |
||
| Строка 14: | Строка 20: | ||
*[[Медиа:fishing.zip|v1.0b]] — последняя версия |
*[[Медиа:fishing.zip|v1.0b]] — последняя версия |
||
== Ссылки == |
|||
[[Категория:Игры]][[Категория:2003]][[Категория:Игры на RTADS]] |
|||
* [http://rtads.org/f1/viewtopic.php?p=451 Обсуждение на форуме RTADS] |
|||
Текущая версия от 16:26, 20 июля 2019
| Рыбак рыбака... | |
| Автор(ы) | Сергей Вершинин |
|---|---|
| Дата выпуска | 1 октября 2003 |
| Платформа | RTADS |
| Язык | русский |
Как все начинается
Завтра суббота... Наконец-то... Неужели целых два дня я не буду видеть этих родных лиц юзеров, не буду каждые две минуты хватать телефонную трубку и сломя голову бежать в бухгалтерию, чтобы в сотый раз показать, где у компьютера пресловутая any key? Шеф еще тут пристал - сайт, говорит, хочу... Я ему кто - и швец, и жнец, и на дуде игрец?
Все! Баста! С меня довольно! В конце концов, имею я право на свои законные выходные? С сегодняшнего вечера меня ни для кого нет, ДЛЯ ВСЕХ Я УМЕР.
На рыбалку... Рыбку половить, воздухом подышать... Ну скажите, есть ли на свете что-то более приятное, чем посидеть с удочкой на берегу, потягать окушков, а если удача улыбнется, то что-нибудь поприличнее вытащить?
Отличительные особенности
Полноценная небольшая игра, но, к сожалению, не отлаженная. После крэша системы автор потерял исходники и больше не захотел к ней возвращаться. Если смириться с багами, а некоторых местах заняться угадыванием глагола, то игру можно пройти.
Версии
- v1.0b — последняя версия

