Шаблон:Призёры КОНТИГР: различия между версиями

Материал из IFВики
Перейти к навигации Перейти к поиску
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Нет описания правки
Нет описания правки
 
(не показана 1 промежуточная версия 1 участника)
Строка 5: Строка 5:
! Игра
! Игра
|-
|-
{{Призёры КОНТИГР за год|2019}}
{{Призёры КОНТИГР за год|2021}}
|-!
|-!
{{Призёры КОНТИГР за год|2020}}
{{Призёры КОНТИГР за год|2020}}
|-!
{{Призёры КОНТИГР за год|2019}}
|}
|}
<noinclude>[[Категория:Шаблоны конкурсов]]</noinclude>
<noinclude>[[Категория:Шаблоны конкурсов]]</noinclude>

Текущая версия от 07:34, 7 января 2022