Проект 31: различия между версиями
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Enola (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Enola (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
Строка 44:
|-
!Январь
| - ||[[Генезис]]||[[Я включаю свет]]||
|-
!Февраль
| - ||[[Путь в никуда]]; [[Лабрис]]|| - ||[[Салли Маркиз и Древнее пророчество]]
|-
!Март
| - ||[[Таинственные истории. Дух лесного озера]]||[[Деревянная планета]]||[[Благоземье. Танец брошенного]]
|-
!Апрель
|[[Приключения Алексеса: Стирка]]|| - ||[[Простой экзамен]]||[[Мечелом]] (Демо-версия)
|-
!Май
Строка 59:
|-
!Июнь
|[[Mysteriis memoria]]; [[Лучший подарок]]||[[Приключения оборванцев]]|| - ||
|-
!Июль
|[[Драконий кодекс]]; [[Повелители ночи]]|| - || - ||
|-
!Август
|[[Ироническая комедия]]; [[Арена]]||[[Куликовская битва]]; [[Сражение при Рымнике]]|| - ||
|-
!Сентябрь
|[[Пробуждение]]; [[История первая. За хлебушком]]|| - ||[[Грибы]]||
|-
!Октябрь
|[[Город Дверей]]||[[Близнецы и пираты]]; [[Пиратское корыто]]|| - ||
|-
!Ноябрь
|[[Silent school]]; [[Фаллион]]|| - ||[[Под пятой Некроманта]]||
|-
!Декабрь
| |||