Гремлины (FireURQ): различия между версиями

Материал из IFВики
Перейти к навигации Перейти к поиску
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Новая страница: «{{game info |название=Гремлины |оригинал=[http://www.worldofspectrum.org/infoseekid.cgi?id=0006399 Gremlins] |обложка=gremlins.p…»
 
Нет описания правки
Строка 6: Строка 6:
|вышла=27.08.2018
|вышла=27.08.2018
|платформа=FireURQ
|платформа=FireURQ
|темы=Фантастика, Юмор, Мифы, Фанфик
}}
}}



Версия от 16:07, 8 августа 2019

Гремлины
Перевод игры Gremlins
Серия игр
Автор(ы) Brian Howarth, пер. Трофимчук Владимир
Дата выпуска 27 августа 2018
Платформа FireURQ
IFID {{{IFID}}}
Язык русский
Открытая лицензия

Фантастика
Фантастика
Юмор
Юмор
Мифы
Мифы
Фанфик
Фанфик


Игра создана по одноимённому всем известному фильму. Автор сценария игры: Scott Adams, программа на Спектруме была выпущена Британской фирмой Adventure International. Над игрой работал программист Brian Howarth и художник Teoman Irmak.

В игре, как и в фильме, вашей целью является освобождение города от наводнивших его гремлинов.

Как всё начинается

Случилось непоправимое. На купленного к рождеству могвая случайно попало несколько капель воды и из него вылетели комочки. Эти комочки выросли и могваев стало больше. Но беда пришла тогда, когда их накормили после полуночи. Могваи превратились в коконы и спустя несколько часов из них вылезли ужасные зелёные гремлины. По сравнению с могваем Гизмо, гремлины были драчливы, неуправляемы, жестоки и агрессивны... Но у них была одна слабость: они боялись яркого света и лучей дневного солнца.

Версии

Ссылки