Обзор игр КРИЛ 2007 (uux): различия между версиями
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Xlomid (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Xlomid (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 1:
Автор: [[
В целом конкурс порадовал - увеличилось как число, так и качество работ (не говоря уже о жанровой и платформенной репрезентативности). Особенно хочется отметить техническую "отшлифованность" лучших участников - на прошлом конкурсе с этим были явные проблемы. Разрыв с западной IF, конечно, сохраняется, но все-таки несколько сократился; наиболее понравившиеся мне игры в принципе соответствуют (хотя и с небольшой натяжкой) "ихним" стандартам качества.
Строка 6:
1 - ничего хорошего о такой игре сказать нельзя;
2-4 - недостатки явно перевешивают достоинства;
5 - "серая мышка";
6 - солидно, но звезд с неба не хватает;
7 - отличная игра;
8-9 - выдающаяся игра;
10 - идеал.
Строка 44 ⟶ 50 :
Строка 80 ⟶ 86 :
''Спойлер:
После того, как ты замочил владельца банка, ты вполне можешь организовать встречу с ним для своего босса... спиритический сеанс?..
Ну и, наконец, в-пятых, я вообще-то предпочитаю иметь представление о том, за что мне начисляют очки. Конечно, если проходить игру раз за разом и анализировать набираемое количество очков, то можно в конце концов разобраться в этом самому, но все-таки это кажется неправильным.
P.S. Я так понимаю, название игры - это помесь слов "guns" и "gangsters"? В этом случае адекватный перевод на русский будет звучать, вероятно, как "пушганы".''
Строка 95 ⟶ 101 :
Строка 142 ⟶ 148 :
| |||