ТОМ2: ключевые слова: различия между версиями
Содержимое удалено Содержимое добавлено
ASBer (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
ASBer (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
Строка 11:
| Loc || Location || Локация || -
|-
| - || Number || Число || - || 5.type
|-
| Obj || Object || Объект || -
Строка 19:
| - || String || Строка || -
|-
| - || Type || Тип || - || A.type
|-
| - || Word || Слово || - || Слово зумбиябурбия{ }
|}
| |||