ТОМ2: ключевые слова: различия между версиями

Материал из IFВики
Перейти к навигации Перейти к поиску
Содержимое удалено Содержимое добавлено
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 11: Строка 11:
| Loc || Location || Локация || -
| Loc || Location || Локация || -
|-
|-
| - || Number || Число || -
| - || Number || Число || - || 5.type
|-
|-
| Obj || Object || Объект || -
| Obj || Object || Объект || -
Строка 19: Строка 19:
| - || String || Строка || -
| - || String || Строка || -
|-
|-
| - || Type || Тип || -
| - || Type || Тип || - || A.type
|-
| - || Word || Слово || - || Слово зумбиябурбия{ }
|}
|}

Версия от 18:52, 11 апреля 2013

Cокр. Keyword Ключевое слово Описание Пример использования
- Attribute Признак -
- Bool Булево -
Cls Class Класс -
Loc Location Локация -
- Number Число - 5.type
Obj Object Объект -
- Spcvalue Cпецзначение -
- String Строка -
- Type Тип - A.type
- Word Слово - Слово зумбиябурбия{ }