ТОМ2: ключевые слова: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
ASBer (обсуждение | вклад) м |
ASBer (обсуждение | вклад) м |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
− | {| class="standard sortable" | + | {| class="standard sortable" | border="1" |
|- | |- | ||
− | !Cокр.||Keyword||Ключевое слово||class="unsortable"|Описание||class="unsortable"|Пример использования | + | !class="unsortable"|Cокр.||Keyword||Ключевое слово||class="unsortable"|Описание||class="unsortable"|Пример использования |
|- | |- | ||
| - || Attribute || Признак || - | | - || Attribute || Признак || - |
Версия 22:04, 11 апреля 2013
Cокр. | Keyword | Ключевое слово | Описание | Пример использования |
---|---|---|---|---|
- | Attribute | Признак | - | |
- | Bool | Булево | - | |
Cls | Class | Класс | - | |
- | Form | Форма | - | |
Loc | Location | Локация | - | |
- | Number | Число | - | 5.type |
Obj | Object | Объект | - | |
- | Spcvalue | Cпецзначение | - | type.type |
- | String | Строка | - | "Текст".type |
- | Type | Тип | - | A.type |
- | Word | Слово | - | Слово зумбиябурбия{ } |