ТОМ2: ключевые слова: различия между версиями

Материал из IFВики
Перейти к навигации Перейти к поиску
Содержимое удалено Содержимое добавлено
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 2: Строка 2:
|-
|-
!class="unsortable"|Cокр.||Keyword||Ключевое слово||class="unsortable"|Описание||class="unsortable"|Пример использования
!class="unsortable"|Cокр.||Keyword||Ключевое слово||class="unsortable"|Описание||class="unsortable"|Пример использования
|-
| - || Action || Действие || -
|-
|-
| - || Attribute || Признак || -
| - || Attribute || Признак || -
Строка 8: Строка 10:
|-
|-
| Cls || Class || Класс || -
| Cls || Class || Класс || -
|-
| - || Expression || Выражение || -
|-
| - || Fact || Факт || -
|-
|-
| - || Form || Форма || -
| - || Form || Форма || -
|-
| - || Goto || Иди_в || -
|-
|-
| Loc || Location || Локация || -
| Loc || Location || Локация || -
|-
| - || Name || Имя || -
|-
|-
| - || Number || Число || - || 5.type
| - || Number || Число || - || 5.type

Версия от 19:11, 11 апреля 2013

Cокр. Keyword Ключевое слово Описание Пример использования
- Action Действие -
- Attribute Признак -
- Bool Булево -
Cls Class Класс -
- Expression Выражение -
- Fact Факт -
- Form Форма -
- Goto Иди_в -
Loc Location Локация -
- Name Имя -
- Number Число - 5.type
Obj Object Объект -
- Spcvalue Cпецзначение - type.type
- String Строка - "Текст".type
- Type Тип - A.type
- Word Слово - Слово зумбиябурбия{ }