ТОМ2: ключевые слова: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Содержимое удалено Содержимое добавлено
ASBer (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
ASBer (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="standard sortable" | border="1" |
{| class="standard sortable" | border="1" |
||
|- |
|- |
||
!class="unsortable"|Cокр.||Keyword||Ключевое слово||class="unsortable"|Описание||class="unsortable"|Пример использования |
!class="unsortable"|Cокр.||Keyword||Ключевое слово||Категория||class="unsortable"|Описание||class="unsortable"|Пример использования |
||
|- |
|- |
||
| - || Action || Действие || - |
| - || Action || Действие || тип функции || - |
||
|- |
|- |
||
| - || Attribute || Признак || - |
| - || Attribute || Признак || тип значения || - |
||
|- |
|- |
||
| - || Bool || Булево || - |
| - || Bool || Булево || тип значения || - |
||
|- |
|- |
||
| Cls || Class || Класс || - |
| Cls || Class || Класс || тип значения || - |
||
|- |
|- |
||
| - || Expression || Выражение || - |
| - || Expression || Выражение || тип функции || - |
||
|- |
|- |
||
| - || Fact || Факт || - |
| - || Fact || Факт || тип функции || - |
||
|- |
|- |
||
| - || Form || Форма || - |
| - || Form || Форма || - |
||
|- |
|- |
||
| - || Goto || Иди_в || - |
| - || Goto || Иди_в || команда || - |
||
|- |
|- |
||
| Loc || Location || Локация || - |
| Loc || Location || Локация || тип значения || - |
||
|- |
|- |
||
| - || Name || Имя || - |
| - || Name || Имя || - |
||
|- |
|- |
||
| - || Number || Число || - || 5.type |
| - || Number || Число || тип значения || - || 5.type |
||
|- |
|- |
||
| Obj || Object || Объект || - |
| Obj || Object || Объект || тип значения || - |
||
|- |
|- |
||
| - || Spcvalue || Cпецзначение || - || type.type |
| - || Spcvalue || Cпецзначение || тип значения || - || type.type |
||
|- |
|- |
||
| - || String || Строка || - || "Текст".type |
| - || String || Строка || тип значения || - || "Текст".type |
||
|- |
|- |
||
| - || Type || Тип || Позволяет узнать тип значения || 5.type |
| - || Type || Тип || || Позволяет узнать тип значения || 5.type |
||
|- |
|- |
||
| - || Word || Слово || - || Слово зумбиябурбия{ } |
| - || Word || Слово || тип значения || - || Слово зумбиябурбия{ } |
||
|} |
|} |
||
Версия от 19:39, 11 апреля 2013
| Cокр. | Keyword | Ключевое слово | Категория | Описание | Пример использования |
|---|---|---|---|---|---|
| - | Action | Действие | тип функции | - | |
| - | Attribute | Признак | тип значения | - | |
| - | Bool | Булево | тип значения | - | |
| Cls | Class | Класс | тип значения | - | |
| - | Expression | Выражение | тип функции | - | |
| - | Fact | Факт | тип функции | - | |
| - | Form | Форма | - | ||
| - | Goto | Иди_в | команда | - | |
| Loc | Location | Локация | тип значения | - | |
| - | Name | Имя | - | ||
| - | Number | Число | тип значения | - | 5.type |
| Obj | Object | Объект | тип значения | - | |
| - | Spcvalue | Cпецзначение | тип значения | - | type.type |
| - | String | Строка | тип значения | - | "Текст".type |
| - | Type | Тип | Позволяет узнать тип значения | 5.type | |
| - | Word | Слово | тип значения | - | Слово зумбиябурбия{ } |