ТОМ2: ключевые слова: различия между версиями
Содержимое удалено Содержимое добавлено
ASBer (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
ASBer (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
Строка 1:
{| class="standard sortable" | border="1"
|-
!class="unsortable"|Cокр.||Keyword||Ключевое слово||class="unsortable"|Категория||class="unsortable"|Описание||class="unsortable"|Пример использования
|-
| - || Action || Действие ||
*тип функции
|| -
|-
| - || Attribute || Признак ||
*тип значения
*конструктор
*свойство
|| -
|-
| - || Bool || Булево ||
*тип значения
|| Тип логического значения || Да.type
|-
| Cls || Class || Класс ||
*тип значения
*конструктор
*свойство
|| -
|-
| - || Expression || Выражение ||
*тип функции
|| -
|-
| - || Fact || Факт ||
*тип функции
|| -
|-
| - || Form || Форма ||
*шаблон
|| -
|-
| - || Goto || Иди_в ||
*команда
|| -
|-
| Loc || Location || Локация ||
*тип значения
|| -
|-
| - || Name || Имя ||
*свойство
|| -
|-
| - || Number || Число ||
*тип значения
|| Тип числового значения || 5.type
|-
| Obj || Object || Объект ||
*тип значения
|| -
|-
| - || Preposition || Предлог ||
| - || Spcvalue || Cпецзначение || тип значения || Тип служебного значения || type.type▼
*тип значения
*конструктор
|| - || -
|-
| - || Spcvalue || Cпецзначение ||
| - || String || Строка || тип значения || Тип строкового значения || "Текст".type▼
*тип значения
|-
| - || String || Строка ||
| - || Type || Тип || свойство || Позволяет узнать тип значения || 5.type▼
*тип значения
|-
| - || Type || Тип ||
| - || Word || Слово || тип значения || - || Слово зумбиябурбия{ }▼
*свойство
|-
| - || Word || Слово ||
*тип значения
*конструктор
|}
| |||