ТОМ2: ключевые слова: различия между версиями

Содержимое удалено Содержимое добавлено
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 1:
{| class="standard sortable" | border="1"
|-
!class="unsortable"|Cокр.||Keyword||Ключевое слово||class="unsortable"|Категория||class="unsortable"|Описание||class="unsortable"|Пример использования
|-
| - || Action || Действие || тип функции || -
*тип функции
|| -
|-
| - || Attribute || Признак || тип значения || -
*тип значения
 
*конструктор
 
*свойство
|| -
|-
| - || Bool || Булево || тип значения || Тип логического значения || Да.type
*тип значения
|| Тип логического значения || Да.type
|-
| Cls || Class || Класс || тип значения || -
*тип значения
 
*конструктор
 
*свойство
|| -
|-
| - || Expression || Выражение || тип функции || -
*тип функции
|| -
|-
| - || Fact || Факт || тип функции || -
*тип функции
|| -
|-
| - || Form || Форма || -
*шаблон
|| -
|-
| - || Goto || Иди_в || команда || -
*команда
|| -
|-
| Loc || Location || Локация || тип значения || -
*тип значения
|| -
|-
| - || Name || Имя || свойство || -
*свойство
|| -
|-
| - || Number || Число || тип значения || Тип числового значения || 5.type
*тип значения
|| Тип числового значения || 5.type
|-
| Obj || Object || Объект || тип значения || -
*тип значения
|| -
|-
| - || Preposition || Предлог ||
| - || Spcvalue || Cпецзначение || тип значения || Тип служебного значения || type.type
*тип значения
 
*конструктор
|| - || -
|-
| - || Spcvalue || Cпецзначение ||
| - || String || Строка || тип значения || Тип строкового значения || "Текст".type
*тип значения
| - || Spcvalue || Cпецзначение || тип значения || Тип служебного значения || type.type
|-
| - || String || Строка ||
| - || Type || Тип || свойство || Позволяет узнать тип значения || 5.type
*тип значения
| - || String || Строка || тип значения || Тип строкового значения || "Текст".type
|-
| - || Type || Тип ||
| - || Word || Слово || тип значения || - || Слово зумбиябурбия{ }
*свойство
| - || Type || Тип || свойство || Позволяет узнать тип значения || 5.type
|-
| - || Word || Слово ||
*тип значения
 
*конструктор
| - || Word || Слово || тип значения || - || Слово зумбиябурбия{ }
|}