ТОМ2: ключевые слова: различия между версиями

Содержимое удалено Содержимое добавлено
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 60:
|| - || -
|-
| - || Spcvalue || CпецзначениеСпецзначение ||
*тип значения
|| Тип служебного значения || type.type