ТОМ2: ключевые слова: различия между версиями

Содержимое удалено Содержимое добавлено
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 86:
|-
| Obj || Object || Объект ||
*конструктор объекта
*тип значения
|-
Строка 99 ⟶ 100 :
*тип значения
*конструктор
|| - || -
|-
| - || Return || Возврат ||
*команда
|| - || -
|-
| - || Run || Запустить ||
*команда
|| - || -
|-