ТОМ2: ключевые слова: различия между версиями
Содержимое удалено Содержимое добавлено
ASBer (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
ASBer (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
Строка 45:
|-
| - || Expression || Выражение ||
*[[ТОМ2: функции#Expression (Выражение)|функция]]
||формирует функцию выражения||expression( ..шаблон.. ){ ..код.. }
|-
| |||