ТОМ2: ключевые слова: различия между версиями

Содержимое удалено Содержимое добавлено
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 9:
|-
| - || Action || Действие ||
*[[ТОМ2: функции#Action (Действие)|функция]]
|| формирует функцию действия || action(осмотрись act*Пф){ ..код.. }
|-