Проект 31: различия между версиями

Материал из IFВики
Перейти к навигации Перейти к поиску
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Нет описания правки
Строка 43: Строка 43:
!2016 год
!2016 год
!2017 год
!2017 год
!2018 год
|-
|-
!Январь
!Январь
| - ||[[Генезис]]||[[Я включаю свет]]|| -||-
| - ||[[Генезис]]||[[Я включаю свет]]|| -||- || -
|-
|-
!Февраль
!Февраль
| - ||[[Путь в никуда]]; [[Лабрис]]|| - ||[[Салли Маркиз и Древнее пророчество]]||-
| - ||[[Путь в никуда]]; [[Лабрис]]|| - ||[[Салли Маркиз и Древнее пророчество]]||- || -
|-
|-
!Март
!Март
| - ||[[Таинственные истории. Дух лесного озера]]||[[Деревянная планета]]||[[Благоземье. Танец брошенного]]||-
| - ||[[Таинственные истории. Дух лесного озера]]||[[Деревянная планета]]||[[Благоземье. Танец брошенного]]||- ||
|-
|-
!Апрель
!Апрель
|[[Приключения Алексеса: Стирка]]|| - ||[[Простой экзамен]]||[[Мечелом]] (Демо-версия)||-
|[[Приключения Алексеса: Стирка]]|| - ||[[Простой экзамен]]||[[Мечелом]] (Демо-версия)||- ||
|-
|-
!Май
!Май
|[[Иная реальность]]||[[В поисках магии. Книга 1: Пиромант]]||[[Оседлый Призрак]]||[[Рубеж мечты: Возникновение]]||[[Возрождение Гильдии]]
|[[Иная реальность]]||[[В поисках магии. Книга 1: Пиромант]]||[[Оседлый Призрак]]||[[Рубеж мечты: Возникновение]]||[[Возрождение Гильдии]]||
|-
|-
!Июнь
!Июнь
|[[Mysteriis memoria]]; [[Лучший подарок]]||[[Приключения оборванцев]]|| - || -|| -
|[[Mysteriis memoria]]; [[Лучший подарок]]||[[Приключения оборванцев]]|| - || -|| - ||
|-
|-
!Июль
!Июль
|[[Драконий кодекс]]; [[Повелители ночи]]|| - || - || -|| -
|[[Драконий кодекс]]; [[Повелители ночи]]|| - || - || -|| - ||
|-
|-
!Август
!Август
|[[Ироническая комедия]]; [[Арена]]||[[Куликовская битва]]; [[Сражение при Рымнике]]|| - || -|| -
|[[Ироническая комедия]]; [[Арена]]||[[Куликовская битва]]; [[Сражение при Рымнике]]|| - || -|| - ||
|-
|-
!Сентябрь
!Сентябрь
|[[Пробуждение]]; [[История первая. За хлебушком]]|| - ||[[Грибы]]|| [[Страшная свадьба]]|| -
|[[Пробуждение]]; [[История первая. За хлебушком]]|| - ||[[Грибы]]|| [[Страшная свадьба]]|| - ||
|-
|-
!Октябрь
!Октябрь
|[[Город Дверей]]||[[Близнецы и пираты]]; [[Пиратское корыто]]|| - ||-|| -
|[[Город Дверей]]||[[Близнецы и пираты]]; [[Пиратское корыто]]|| - ||-|| - ||
|-
|-
!Ноябрь
!Ноябрь
|[[Silent school]]; [[Фаллион]]|| - ||[[Под пятой Некроманта]]||-|| -
|[[Silent school]]; [[Фаллион]]|| - ||[[Под пятой Некроманта]]||-|| - ||
|-
|-
!Декабрь
!Декабрь
|[[Лабрис]]||[[Её звали Мей-Мей]]||[[В поисках магии. Книга 2: Чернокнижник]]||-|| -
|[[Лабрис]]||[[Её звали Мей-Мей]]||[[В поисках магии. Книга 2: Чернокнижник]]||-|| [[ЛУНА-2174]] ||
|}
|}



Версия от 19:30, 27 марта 2018

Проект 31 - ежемесячный конкурс интерактивной литературы

Условия конкурса

Конкурс проводится ежемесячно, на постоянной основе. Организатор и спонсор конкурса — издательство «Гиперкнига».

Дата начала конкурса — 00 часов 00 минут 00 секунд первого числа каждого месяца. Конкурс оканчивается в последний день месяца в 23 часа 59 минут 59 секунд. Время — московское.

В конкурсе принимают участие все работы, написанные на русском языке (в том числе переводы), которые размещены в библиотеке в течение двух последних месяцев.

Участие в конкурсе происходит автоматически, по факту публикации работы в библиотеке.

Внимание! В конкурсе не принимают участие работы, попавшие в раздел песочница.

Определение победителя

Победителя конкурса определяет жюри в количестве двух человек, в которое входит представитель издательства «Гиперкнига» и известный автор интерактивной литературы Борис Семёнов.

Если мнение членов жюри разделяется, то победителями признаются две лучшие работы месяца.

Авторы победивших работ получают призы: медаль «Победитель конкурса интерактивной литературы "Проект 31"» и профессиональный аккаунт AXMA Story Maker. Неоднократные победители получают оригинальную кепку с логотипом конкурса.

Победитель конкурса определяется не позднее 5-го числа следующего месяца.

Жюри может принять решение об отсутствии победителя.

Ни одна работа не может участвовать в конкурсе более двух месяцев, и ни одна работа не может стать победителем дважды.

Организатор вправе по своему усмотрению удалить из участия в конкурсе работу, нарушающую правила договора-оферты или не имеющую отношения к жанру интерактивной литературы, либо в случае некорректного поведения автора работы по отношению к другим участникам конкурса.

Организатор вправе по своему усмотрению изменять и дополнять настоящие условия.

Победители других месяцев
2013 год 2014 год 2015 год 2016 год 2017 год 2018 год
Январь - Генезис Я включаю свет - - -
Февраль - Путь в никуда; Лабрис - Салли Маркиз и Древнее пророчество - -
Март - Таинственные истории. Дух лесного озера Деревянная планета Благоземье. Танец брошенного -
Апрель Приключения Алексеса: Стирка - Простой экзамен Мечелом (Демо-версия) -
Май Иная реальность В поисках магии. Книга 1: Пиромант Оседлый Призрак Рубеж мечты: Возникновение Возрождение Гильдии
Июнь Mysteriis memoria; Лучший подарок Приключения оборванцев - - -
Июль Драконий кодекс; Повелители ночи - - - -
Август Ироническая комедия; Арена Куликовская битва; Сражение при Рымнике - - -
Сентябрь Пробуждение; История первая. За хлебушком - Грибы Страшная свадьба -
Октябрь Город Дверей Близнецы и пираты; Пиратское корыто - - -
Ноябрь Silent school; Фаллион - Под пятой Некроманта - -
Декабрь Лабрис Её звали Мей-Мей В поисках магии. Книга 2: Чернокнижник - ЛУНА-2174

Ссылки

Сайт