Шайка гоблинов: различия между версиями
Nikita (обсуждение | вклад) Новая страница: «{{game info |название={{PAGENAME}} |автор=Автор::Дрейк, Альфред, перевод Переводчик::Харальд, по…» |
Nikita (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{game info |
{{game info |
||
|название={{PAGENAME}} |
|название={{PAGENAME}} |
||
|оригинал=[https://fightingfantasy.fandom.com/wiki/Warband Warband] |
|||
|автор=[[Автор::Дрейк, Альфред]], перевод [[Переводчик::Харальд]], портирование [[Программист::Jumangee]] |
|автор=[[Автор::Дрейк, Альфред]], перевод [[Переводчик::Харальд]], портирование [[Программист::Jumangee]] |
||
|вышла=10.03.2018 |
|вышла=10.03.2018 |
||
Версия от 13:53, 30 апреля 2019
| Шайка гоблинов | |
| Перевод игры | Warband |
|---|---|
| Автор(ы) | Дрейк, Альфред, перевод Харальд, портирование Jumangee |
| Дата выпуска | 10 марта 2018 |
| Платформа | Атрил |
| Язык | русский |
В составе отряда гоблинов, вы нападаете на деревню...
Как всё начинается
Ранним утром наш отряд вышел в поход. Холмы Лунного Камня остались позади и я могу только молиться своим Богам, чтобы вернуться в целости к моей милой Джазы Зелёной. Ведь я больше всего на свете люблю мою жену. Когда я вернусь с похода богатым я куплю ей наконец-то ту шкуру скальной жабы. Она ей так к лицу. Нас ведёт молодой командир Грышнаг Матёрый. Он обещал всем воинам солидный куш и добровольцев набралось немало. Завтра мы подойдём к передовому оплоту людей – деревне Три ключа. Если успеть всё быстро провернуть, то может из города и не подоспеет подкрепление. «Ей, гоблины!!! Подъём!!!»,- это кричит офицер нашего десятка. Заканчиваю писать, пора собирать лагерь.
Вы спускаетесь со своим отрядом с холма. Перед вами расстилается равнина, вот он, первый укреплённый пункт людей. Ваш отряд передвигается ночью, чтобы патрули людей не обнаружили вас.
