ТОМ2: ключевые слова: различия между версиями
Содержимое удалено Содержимое добавлено
ASBer (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
ASBer (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
Строка 86:
|-
| Obj || Object || Объект ||
*конструктор объекта
*тип значения
|-
Строка 99 ⟶ 100 :
*тип значения
*конструктор
|| - || -
|-
| - || Return || Возврат ||
*команда
|| - || -
|-
| - || Run || Запустить ||
*команда
|| - || -
|-
| |||