Изменения

Перейти к навигации Перейти к поиску

КРИЛ 2017

651 байт добавлено, 22:30, 17 января 2018
Дополнительный призовой фонд:
Ассоциация интеллектуальных текстовых игр выплатит премию, эквивалентную стоимости 150 млн арбуз нефти марки Brent*, за игру, ориентированную на взрослую аудиторию, но в которой это достигается не эпизодами, содержащими откровенные сцены и сцены насилия, а общей сложностью содержащихся в игре загадок и моральных вопросов, поднимаемых в её сюжете. Место, занятое по итогам общего голосования, не учитывается, а номинант определяется экспертным советом из представителей творческой интеллигенции и научной общественности.<br>
Денежная сумма определяется по спотовой цене соответствующего фьючерсного контракта на день подведения итогов конкурса или по её значению за последний биржевой день.
 
----
 
За самую добрую, дружелюбную и познавательную игру конкурса будет вручён сладкий приз-сюрприз от фонда детской ИФ [[Поросёнок_Фунтик|«Фунтик»]]. Примерный вес приза — один фунт!
 
----
 
Уникальный вещевой приз от [[МАлышка|МАлышки]] за самый запоминающийся образ персонажа — фотоальбом ручной работы со страничками 15х15 на обговоренную с призёром тематику.
==Спорные вопросы==
Доверенные участники, Администраторы
7178
правок

Навигация