Изменения

Перейти к навигации Перейти к поиску

Шаблон:Product info

507 байт добавлено, 14:17, 14 июня 2018
Параметры
** [[:Категория:Сайты|Сайты]]
* разработчик — главные лица и организации, принявшие участие в разработке продукта. В виде произвольной строки текста, но конкретные персоны записываются в ней при помощи свойств соответствующего вида, например:
** Разработчик как [[Разработчик::Имя разработчика]](например, разработчик какой-то утилиты)** Локализатор как [[Локализатор::Имя локализатора]](например, локализатор какой-то платформы)** Администратор как [[Администратор::Имя администратора]](например, администратор какого-то Интернет-ресурса)** Технический писатель как [[Технический писатель::Имя технического писателя]] (например, автор документации для какой-то платформы)
* язык — язык, на котором пользователь будет взаимодействовать с интерфейсом продукта. В виде произвольной строки текста, например:<br>12 языков, в том числе русский
* система — перечень операционных систем, на которых возможно использование продукта. Значение в виде произвольной строки текста, желательно просто с перечислением названий через запятую.

Навигация