ТОМ2: ключевые слова: различия между версиями

Содержимое удалено Содержимое добавлено
мНет описания правки
мНет описания правки
 
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника)
Строка 9:
|-
| - || Action || Действие ||
*[[ТОМ2: функции#Action (Действие)|функция]]
|| формирует функцию действия || action(осмотрись act*Пф){ ..код.. }
|-
Строка 49:
|-
| - || Fact || Факт ||
*[[ТОМ2: функции#Fact (Факт)|функция]]
||формирует функцию факта||fact( ..шаблон.. ){ ..код.. }
|-