ТОМ2: ключевые слова: различия между версиями
Содержимое удалено Содержимое добавлено
ASBer (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
ASBer (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
Строка 49:
|-
| - || Fact || Факт ||
*[[ТОМ2: функции#Fact (Факт)|функция]]
||формирует функцию факта||fact( ..шаблон.. ){ ..код.. }
|-
| |||