Интервью: различия между версиями
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Nikita (обсуждение | вклад) Новая страница: «{{game info |название=Интервью |автор=Автор::Грунин, Григорий |вышла=13.06.2017 |платформа=QSP |темы…» |
Nikita (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показана 1 промежуточная версия 1 участника) | |||
Строка 1:
{{game info
|название=Интервью
|обложка=362_img.png
|автор=[[Автор::Грунин, Григорий]]
|вышла=13.06.2017
|платформа=QSP
|темы=Преступление, Профессии, Драма
}}
{{Паровозик|3|11}}
== Как все начинается ==
Строка 20 ⟶ 23 :
Вздохнув, я нажимаю кнопку запуска на своем диктофоне, и... впадаю в ступор, не зная, как начать. Надо срочно что-то говорить.
== Особенности ==
* "Игра представляет собой маленький интерактивный рассказ с претензией на психологизм" (характеристика от самого автора).
Строка 31 ⟶ 34 :
== Ссылки ==
* [http://qsp.su/index.php?option=com_sobi2&sobi2Task=sobi2Details&catid=0&sobi2Id=362&Itemid=55 Страница игры]
* [http://if.zhuchkovs.com/2017/06/parovoznye-hroniki-intervyu-edelveiss/ "Паровозные хроники: «Интервью»"] обзор от [[Жучков, Антон|Антона Жучкова]]
* [http://forum.ifiction.ru/viewtopic.php?pid=34758#p34758 Сообщение на форуме от автора с рассказом об игре]
| |||