Холмы Шамутанти: различия между версиями
Oreolek (обсуждение | вклад) Новая страница: «{{game info |название=Холмы Шамутанти |автор=Автор::Джексон, Стив (Великобритания)|Стив Джек…» |
Oreolek (обсуждение | вклад) м надо советовать классику людям |
||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
|серия=Волшебство! |
|серия=Волшебство! |
||
|часть=1 |
|часть=1 |
||
}}{{Избранная игра}} |
|||
}} |
|||
Вы собираетесь отправиться в грандиозное приключение! |
Вы собираетесь отправиться в грандиозное приключение! |
||
Текущая версия от 11:26, 15 ноября 2023
| Холмы Шамутанти | |
| Серия игр | Волшебство! (часть 1) |
|---|---|
| Автор(ы) | Стив Джексон, пер. Андр, вёрстка Vo1t |
| Дата выпуска | 6 августа 2019 |
| Платформа | Книга-игра |
| Язык | русский |
| Это — избранная игра. Мы очень рекомендуем в неё поиграть. |
Вы собираетесь отправиться в грандиозное приключение!
Ваши поиски приведут вас из Аналэнда, вашей родины, через неспокойные территории Кахабада в крепость Мампанг, где хранится Корона Королей.
В этой фэнтазийной ролевой игре вы можете стать либо воином, либо волшебником – заклинания, которые дадут вам силу, описаны в «Книге заклинаний». Каким бы ни был ваш выбор, путешествие будет опасным, и вы столкнетесь с трюками и обманом, ловушками и коварством, проблемами и ключами к их решению – и, конечно, с множеством злых существ, которые будут делать все, что в их силах, чтобы помешать вам. Можете сражаться со своими врагами или бежать от них, в любом случае, каждое путешествие будет уникальным, и оно будет вашим!
Поиски легендарной Короны Королей ведут вас в Холмы Шамутанти. На этой земле только злобные существа, бандиты и кровожадные монстры, а множества ловушек подстерегают неосторожного путешественника. Сможете ли вы пересечь холмы и продолжить поиски или вам суждено там погибнуть?
