Атрил: различия между версиями

Материал из IFВики
Перейти к навигации Перейти к поиску
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Новая страница: «Специализированный редактор для создания интерактивных книг-игр без программирования.…»
 
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
Специализированный редактор для создания интерактивных книг-игр без программирования. Игры, создаваемые в МИТРИЛе, принято называть "геймстори" или "сторигеймами" (допускается склонение и изменение числа).
Специализированный редактор для создания интерактивных [[Книга-игра|книг-игр]] онлайн и без программирования. Игры, создаваемые в МИТРИЛе, принято называть "геймстори" или "сторигеймами" (допускается склонение и изменение числа).


{{ ЗаглушкаТекста }}
{{ ЗаглушкаТекста }}

Версия от 23:06, 28 мая 2018

Специализированный редактор для создания интерактивных книг-игр онлайн и без программирования. Игры, создаваемые в МИТРИЛе, принято называть "геймстори" или "сторигеймами" (допускается склонение и изменение числа).

Эта часть ещё не дописана. Вы можете помочь в этом.

Ссылки