Тень Ауры: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Ajenta (обсуждение | вклад) Новая: {{game info |название=Изображение:Shadow.png Тень Ауры |автор=Вета |вышла=01.05.2011 |платформа=QSP |}} {{qspcompo|2011|1... |
Ajenta (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
==Отличительные особенности== |
==Отличительные особенности== |
||
* |
*Авторский мир. |
||
*Неожиданные повороты сюжета. |
|||
*Интересные загадки и головоломки. |
|||
*Игра заняла 1 место на [[QSP-Compo 2011]]. |
*Игра заняла 1 место на [[QSP-Compo 2011]]. |
||
Версия от 10:59, 29 мая 2012
Тень Ауры
| |
| Автор(ы) | Вета |
|---|---|
| Дата выпуска | 1 мая 2011 |
| Платформа | [[QSP]] |
| Язык | русский |
[[Название::
Тень Ауры| ]]
[[Категория: Игры на QSP| ]] [[Платформа::QSP| ]]
| QSP-Compo 2011«место» не может быть присвоен заявленному типу число со значением 1. 1 место место |
Описание игры
Когда-то давно прошла по миру Пыльная буря, и стерлись краски, стали блеклыми и тусклыми. Так появились тени, которые хотели погрузить мир во мрак. Но Аура - воплощение света - пробудила своих служителей. И изгнали они теней в междумирье. С тех самых пор идет непрерывная борьба между тенями и служителями Ауры на Пограничном Рубеже и нет ей конца и края. И пока не исчезнет последний прислужник Теневого Лорда, будет продолжаться служба ауритов.
Отличительные особенности
- Авторский мир.
- Игра заняла 1 место на QSP-Compo 2011.
Версии
Ссылки
Если вам известны какие-нибудь ссылки, относящиеся к данной странице (обзоры, обсуждения, прохождения и т.д.) добавьте их, пожалуйста.
