ТОМ2: ключевые слова: различия между версиями

Материал из IFВики
Перейти к навигации Перейти к поиску
Содержимое удалено Содержимое добавлено
эксперименты с таблицей
 
мНет описания правки
Строка 1: Строка 1:

{| class="standard sortable"
{| class="standard sortable"
|-
|-
!Латиница||Кириллица||class="unsortable"|Цифры
!Cокр.||Keyword||Ключевое слово||class="unsortable"|Описание использования
|-
|-
| A || А || 10
| - || Attribute || Признак || -
|-
|-
| B || Б || 20
| Cls || Class || Класс || -
|-
|-
| C || В || 30
| Loc || Location || Локация || -
|-
|-
| D || Г || 40
| Obj || Object || Объект || -
|}
|}

Версия от 18:38, 11 апреля 2013

Cокр. Keyword Ключевое слово Описание использования
- Attribute Признак -
Cls Class Класс -
Loc Location Локация -
Obj Object Объект -