ТОМ2: ключевые слова: различия между версиями

Материал из IFВики
Перейти к навигации Перейти к поиску
Содержимое удалено Содержимое добавлено
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{| class="standard sortable"
{| class="standard sortable"
|-
|-
!Cокр.||Keyword||Ключевое слово||class="unsortable"|Описание использования
!Cокр.||Keyword||Ключевое слово||class="unsortable"|Описание||class="unsortable"|Пример использования
|-
|-
| - || Attribute || Признак || -
| - || Attribute || Признак || -
|-
| - || Bool || Булево || -
|-
|-
| Cls || Class || Класс || -
| Cls || Class || Класс || -
|-
|-
| Loc || Location || Локация || -
| Loc || Location || Локация || -
|-
| - || Number || Число || -
|-
|-
| Obj || Object || Объект || -
| Obj || Object || Объект || -
|-
| - || Spcvalue || Cпецзначение || -
|-
| - || String || Строка || -
|-
| - || Type || Тип || -
|}
|}

Версия от 18:47, 11 апреля 2013

Cокр. Keyword Ключевое слово Описание Пример использования
- Attribute Признак -
- Bool Булево -
Cls Class Класс -
Loc Location Локация -
- Number Число -
Obj Object Объект -
- Spcvalue Cпецзначение -
- String Строка -
- Type Тип -