ТОМ2: ключевые слова: различия между версиями

Материал из IFВики
Перейти к навигации Перейти к поиску
Содержимое удалено Содержимое добавлено
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 8: Строка 8:
|-
|-
| Cls || Class || Класс || -
| Cls || Class || Класс || -
|-
| - || Form || Форма || -
|-
|-
| Loc || Location || Локация || -
| Loc || Location || Локация || -
Строка 15: Строка 17:
| Obj || Object || Объект || -
| Obj || Object || Объект || -
|-
|-
| - || Spcvalue || Cпецзначение || -
| - || Spcvalue || Cпецзначение || - || type.type
|-
|-
| - || String || Строка || -
| - || String || Строка || - || "Текст".type
|-
|-
| - || Type || Тип || - || A.type
| - || Type || Тип || - || A.type

Версия от 18:57, 11 апреля 2013

Cокр. Keyword Ключевое слово Описание Пример использования
- Attribute Признак -
- Bool Булево -
Cls Class Класс -
- Form Форма -
Loc Location Локация -
- Number Число - 5.type
Obj Object Объект -
- Spcvalue Cпецзначение - type.type
- String Строка - "Текст".type
- Type Тип - A.type
- Word Слово - Слово зумбиябурбия{ }