ТОМ2: ключевые слова: различия между версиями

Содержимое удалено Содержимое добавлено
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 8:
|-
| Cls || Class || Класс || -
|-
| - || Form || Форма || -
|-
| Loc || Location || Локация || -
Строка 15 ⟶ 17 :
| Obj || Object || Объект || -
|-
| - || Spcvalue || Cпецзначение || - || type.type
|-
| - || String || Строка || - || "Текст".type
|-
| - || Type || Тип || - || A.type