ТОМ2: ключевые слова: различия между версиями
Содержимое удалено Содержимое добавлено
ASBer (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
ASBer (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
Строка 31:
| - || String || Строка || - || "Текст".type
|-
| - || Type || Тип || Позволяет узнать тип значения ||
|-
| - || Word || Слово || - || Слово зумбиябурбия{ }
| |||