ТОМ2: ключевые слова: различия между версиями

Содержимое удалено Содержимое добавлено
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 31:
| - || String || Строка || - || "Текст".type
|-
| - || Type || Тип || Позволяет узнать тип значения || A5.type
|-
| - || Word || Слово || - || Слово зумбиябурбия{ }