ТОМ2: ключевые слова: различия между версиями

Содержимое удалено Содержимое добавлено
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 5:
| - || Action || Действие ||
*тип функции
|| формирует функцию действия || action(осмотрись act*Пф){ ..код.. }
|| -
|-
| - || Attribute || Признак ||