ТОМ2: ключевые слова: различия между версиями

Содержимое удалено Содержимое добавлено
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 14:
| - || Bool || Булево ||
*тип значения
|| Логическое значение имеет тип "булево" || Да.type = булево?
|| Тип логического значения || Да.type
|-
| Cls || Class || Класс ||