ТОМ2: ключевые слова: различия между версиями
Содержимое удалено Содержимое добавлено
ASBer (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
ASBer (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
Строка 14:
| - || Bool || Булево ||
*тип значения
|| Логическое значение имеет тип "булево" || Да.type = булево?
|-
| Cls || Class || Класс ||
| |||