ТОМ2: ключевые слова: различия между версиями

Содержимое удалено Содержимое добавлено
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 45:
| - || Goto || Иди_в ||
*команда
|| -
|-
| - || Key || Ключ ||
*свойство
|| -
|-