ТОМ2: ключевые слова: различия между версиями
Содержимое удалено Содержимое добавлено
ASBer (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
ASBer (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
Строка 55:
*тип значения
*свойство
||Создаёт локацию;
Объект локации имеет тип "локация";
Позволяет узнать локацию значения.
||location моя_локация { ..код локации.. }
моя_локация.type = location?
A.location = моя_локация?
|-
| - || Name || Имя ||
| |||