ТОМ2: ключевые слова: различия между версиями
Содержимое удалено Содержимое добавлено
ASBer (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
ASBer (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
Строка 11:
*конструктор функции
|| формирует функцию действия || action(осмотрись act*Пф){ ..код.. }
|-
| - || and-list || и-список ||
*тип значения || -
|-
| - || Attribute || Признак ||
Строка 79 ⟶ 82 :
| Obj || Object || Объект ||
*тип значения
|-
| - || or-list || или-список ||
*тип значения || -
|| -
|-
| |||