The Secret Of Monkey Ship: различия между версиями

Содержимое удалено Содержимое добавлено
Новая страница: «{{game info|название={{PAGENAME}}|автор=Автор::Demon|платформа=URQ|}} {{ЗаглушкаТекста}} Персонаж::Хомя…»
 
Нет описания правки
Строка 1:
{{game info|название={{PAGENAME}}|автор=[[Автор::Demon]]|платформа=URQDosURQ|}}
 
{{ЗаглушкаТекста}}
Девятнадцатилетний Гайбраш Трипвууд хотел стать пиратом. Случай подвернулся в виде пиратского брига, причалившего в этот маленький городок за припасами и ремонтом. Однако, матрос на трапе лишь осмеял Гайбраша и тому ничего не оставалось как пробраться на корабль в надежде на.. удачу? Встречу с капитаном? Так или иначе, Гайбраш смог проникнуть через окно в кубрик и спрятался от вошедших кока и поваренка в маленькое складское помещение. Кок поручил поваренку следить за процессом и обещал наведываться.
[[Персонаж::Хомяк Семён| ]]
 
Игра, написанная по мотивам эпической серии "Monkey Island", взявшей начало в далеком 90-м. Приквел к первой части. Управление сделано максимально приближенным к игре-прототипу.
 
([[Персонаж::Хомяк Семён|Хомяк Семен]] на этот раз участвует в игре в роли толстой белой крысы, однако это не помешало нам его узнать)
 
== Ссылки ==
[http://urq.plut.info/The_Secret_Of_Monkey_Ship Страница в библиотеке URQ]
 
[[Тема::Фанфик| ]]