ТОМ2: ключевые слова: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Содержимое удалено Содержимое добавлено
ASBer (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
ASBer (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="standard sortable" | border="1" |
{| class="standard sortable" | border="1" |
||
|- |
|- |
||
!class="unsortable"|Cокр.||Keyword||Ключевое слово||Категория||class="unsortable"|Описание||class="unsortable"|Пример использования |
!class="unsortable"|Cокр.||Keyword||Ключевое слово||class="unsortable"|Категория||class="unsortable"|Описание||class="unsortable"|Пример использования |
||
|- |
|- |
||
| - || Action || Действие || |
| - || Action || Действие || |
||
*тип функции |
|||
|| - |
|||
|- |
|- |
||
| - || Attribute || Признак || |
| - || Attribute || Признак || |
||
*тип значения |
|||
*конструктор |
|||
*свойство |
|||
|| - |
|||
|- |
|- |
||
| - || Bool || Булево || |
| - || Bool || Булево || |
||
*тип значения |
|||
|| Тип логического значения || Да.type |
|||
|- |
|- |
||
| Cls || Class || Класс || |
| Cls || Class || Класс || |
||
*тип значения |
|||
*конструктор |
|||
*свойство |
|||
|| - |
|||
|- |
|- |
||
| - || Expression || Выражение || |
| - || Expression || Выражение || |
||
*тип функции |
|||
|| - |
|||
|- |
|- |
||
| - || Fact || Факт || |
| - || Fact || Факт || |
||
*тип функции |
|||
|| - |
|||
|- |
|- |
||
| - || Form || Форма || |
| - || Form || Форма || |
||
*шаблон |
|||
|| - |
|||
|- |
|- |
||
| - || Goto || Иди_в || |
| - || Goto || Иди_в || |
||
*команда |
|||
|| - |
|||
|- |
|- |
||
| Loc || Location || Локация || |
| Loc || Location || Локация || |
||
*тип значения |
|||
|| - |
|||
|- |
|- |
||
| - || Name || Имя || |
| - || Name || Имя || |
||
*свойство |
|||
|| - |
|||
|- |
|- |
||
| - || Number || Число || |
| - || Number || Число || |
||
*тип значения |
|||
|| Тип числового значения || 5.type |
|||
|- |
|- |
||
| Obj || Object || Объект || |
| Obj || Object || Объект || |
||
*тип значения |
|||
|| - |
|||
|- |
|- |
||
| - || Preposition || Предлог || |
|||
| ⚫ | |||
*тип значения |
|||
*конструктор |
|||
|| - || - |
|||
|- |
|- |
||
| - || Spcvalue || Cпецзначение || |
|||
| ⚫ | |||
*тип значения |
|||
| ⚫ | |||
|- |
|- |
||
| - || String || Строка || |
|||
| ⚫ | |||
*тип значения |
|||
| ⚫ | |||
|- |
|- |
||
| - || Type || Тип || |
|||
| ⚫ | |||
*свойство |
|||
| ⚫ | |||
|- |
|||
| - || Word || Слово || |
|||
*тип значения |
|||
*конструктор |
|||
| ⚫ | |||
|} |
|} |
||
Версия от 10:41, 12 апреля 2013
| Cокр. | Keyword | Ключевое слово | Категория | Описание | Пример использования |
|---|---|---|---|---|---|
| - | Action | Действие |
|
- | |
| - | Attribute | Признак |
|
- | |
| - | Bool | Булево |
|
Тип логического значения | Да.type |
| Cls | Class | Класс |
|
- | |
| - | Expression | Выражение |
|
- | |
| - | Fact | Факт |
|
- | |
| - | Form | Форма |
|
- | |
| - | Goto | Иди_в |
|
- | |
| Loc | Location | Локация |
|
- | |
| - | Name | Имя |
|
- | |
| - | Number | Число |
|
Тип числового значения | 5.type |
| Obj | Object | Объект |
|
- | |
| - | Preposition | Предлог |
|
- | - |
| - | Spcvalue | Cпецзначение |
|
Тип служебного значения | type.type |
| - | String | Строка |
|
Тип строкового значения | "Текст".type |
| - | Type | Тип |
|
Позволяет узнать тип значения | 5.type |
| - | Word | Слово |
|
- | Слово зумбиябурбия{ } |