ТОМ2: ключевые слова: различия между версиями

Содержимое удалено Содержимое добавлено
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 9:
| - || Attribute || Признак ||
*тип значения
 
*конструктор
|| -
Строка 19 ⟶ 18 :
| Cls || Class || Класс ||
*тип значения
 
*конструктор
 
*свойство
|| -
Строка 43 ⟶ 40 :
| Loc || Location || Локация ||
*тип значения
*свойство
|| -
|-
Строка 59 ⟶ 57 :
| - || Preposition || Предлог ||
*тип значения
 
*конструктор
|| - || -
Строка 77 ⟶ 74 :
| - || Word || Слово ||
*тип значения
 
*конструктор
|| - || Слово зумбиябурбия{ }