ТОМ2: ключевые слова: различия между версиями
Содержимое удалено Содержимое добавлено
ASBer (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
ASBer (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
Строка 4:
|-
| - || Action || Действие ||
*
|| формирует функцию действия || action(осмотрись act*Пф){ ..код.. }
|-
Строка 32:
|-
| - || Expression || Выражение ||
*
||формирует функцию выражения||expression( ..шаблон.. ){ ..код.. }
|-
| - || Fact || Факт ||
*
||формирует функцию факта||fact( ..шаблон.. ){ ..код.. }
|-
| - || Form || Форма ||
| |||