ТОМ2: ключевые слова: различия между версиями
Содержимое удалено Содержимое добавлено
ASBer (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
ASBer (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
Строка 45:
| - || Goto || Иди_в ||
*команда
|| -
|-
| - || Key || Ключ ||
*свойство
|| -
|-
| |||