ТОМ2: ключевые слова: различия между версиями

Содержимое удалено Содержимое добавлено
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 55:
*тип значения
*свойство
||Создаёт локацию;
|| -
Объект локации имеет тип "локация";
 
Позволяет узнать локацию значения.
||location моя_локация { ..код локации.. }
моя_локация.type = location?
 
A.location = моя_локация?
|-
| - || Name || Имя ||