ТОМ2: ключевые слова: различия между версиями

Содержимое удалено Содержимое добавлено
Нет описания правки
мНет описания правки
Строка 9:
|-
| - || Action || Действие ||
*[[ТОМ2: функции|функция]]
*конструктор
|| формирует функцию действия || action(осмотрись act*Пф){ ..код.. }
|-
Строка 45:
|-
| - || Expression || Выражение ||
*[[ТОМ2: функции|функция]]
*конструктор
||формирует функцию выражения||expression( ..шаблон.. ){ ..код.. }
|-
| - || Fact || Факт ||
*[[ТОМ2: функции|функция]]
*конструктор
||формирует функцию факта||fact( ..шаблон.. ){ ..код.. }
|-