ТОМ2: ключевые слова: различия между версиями
Содержимое удалено Содержимое добавлено
ASBer (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
ASBer (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
Строка 9:
|-
| - || Action || Действие ||
*[[ТОМ2: функции#Action (Действие)|функция]]
|| формирует функцию действия || action(осмотрись act*Пф){ ..код.. }
|-
| |||