ЗИФ: различия между версиями

Содержимое удалено Содержимое добавлено
Новая страница: «{{game info |название=ЗИФ |автор=Евг, Goraph |вышла=2005 |платформа=URQ }} == Как всё начинается …»
 
Нет описания правки
 
(не показано 7 промежуточных версий 2 участников)
Строка 1:
{{game info
|название=ЗИФ
|автор=[[Автор::Бычков, Евгений|Евг]], [[Автор::Павленко, Юрий|Goraph]]
|вышла=200531.12.2004
|платформа=[[URQ]]DosURQ
|темы=юмор, пародия, фэнтези, амнезия, алкоголь, фанфик
}}
}}{{ЗОК|2005|2}}
== Как всё начинается ==
Второе название этого квеста, "Гоббит" - тоже что говорит непосвященным, но это в принципе та же избитая URQ-квестами тема: главный герой в легком беспамятстве после вчерашней гулянки и самое трудное - это привести свои мысли в порядок и понять, если не "ой, где был я вчера!" - то хотя бы "что вчера было-то?".
Строка 12 ⟶ 13 :
== Особенности ==
У квеста несколько концовок (минимум две) и некоторые из них просто обескураживают.
 
Однако не в этом состоит самая главная необычность "Гоббита" - этот квест еще одна, - кажется, вторая или третья, проба парсера на URQ! Причем проба лучшая на сегодняшний день (как это не прискорбно!) Имейте в виду, уважаемые игроки, хотя данный "полупарсер" понимает ограниченное количество слов, но если вы никогда не изучали "черных ящиков" и не играли в текстовые адвентюры, пытаясь в первую очередь определить понятный программе словарь, а уже потом решение загадок игры, это будет для вас нелегким испытанием.<br />
 
Второе место на [[Новогодний Блиц-конкурс 2004-2005|Новогоднем Блице]].
 
== Секреты ==
 
На самом деле слово zif означает не zulu interactive fiction, а просто слово "яша" в английской раскладке. А кто такой Яша, это уже другой секрет.
 
== Версии ==
[http://urq.plut.info/system/files/gobbid.qst Скачать игру]<br />
== Ссылки ==
[http://urq.plut.info/node/45 Страница игры]
 
[[Категория: Игры]]
[[Категория: Игры на URQ]]
[[Категория: Игры новогоднего Блиц-конкурса 2004-2005]]
[[Категория: 2005]]
Источник — https://ifwiki.ru/ЗИФ