Репин, Андрей: различия между версиями
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Saint (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Nikita (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показано 7 промежуточных версий 3 участников) | |||
Строка 1:
Также известен, как [[Andy]], [[Andy Repin]], [[Russian Bear]].
== Общая информация ==
Познакомился с текстовыми играми в
Увлекся игрой, постепенно начал искать и находить информацию о текстовых играх, в частности, в журнале ZX Review, где обсуждались различные платформы для создания текстовых игр.
Пробовал писать на спектрум бейсик. Но Спектрум оказался тупиковой ветвью, несмотря на широкую поддержку его в нашей стране, и перешел на
Дебютировал
Позже познакомился с платформой
В течении многих лет Андрей вел активную переписку с Уальдом Кэмпбеллом, создателем
Итогом этого плодотворного сотрудничества был выход пятого
Примерно в это же время Андрей знакомится с [[Баланов, Михаил|Михаилом Балановым]], и его разработками русской парсерной платформы: [[ЯРИЛ]] (язык разметки интерактивной литературы). В тесном сотрудничестве более чем десятка лет, в 2013 году
В 2013 на конкурс [[КРИЛ 2013]] отправил две игры - [[Тайна затерянного храма]] на [[ADRIFT]]'е и [[Лабиринт фавна]] в соавторстве с [[Saint]]'ом на [[ЯРИЛ]]е.
{{Игры автора}}
Ведёт блог [http://adrift.ifiction.ru/ Adrift по-русски] на [http://ifiction.ru/ iFiction].▼
== Ссылки ==
▲Ведёт блог [http://adrift.ifiction.ru/ Adrift по-русски] на [http://ifiction.ru/ iFiction].
[[День рождения::01.01.1960| ]]
| |||